Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Alfonso Hollaender

Vita presso l'antico borgo marinaro

 olio su tela, cm 35 x 55,3

firmato in basso a destra: A Hollaender
Sul retro, sul telaio, antico numero di riferimento: N° 10.

mar 19 DICEMBRE 2023