Asta (1804)

Spotlight Design

Spotlight Design

Spotlight Design

mar 31 GENNAIO 2023
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo
Alcuni lotti saranno esposti, previo appuntamento, presso la sede di Prato di Pandolfini in via F.lli Giachetti n. 35.
Sabato 27 gennaio 2024 10-18
Domenica 28 gennaio 2024 10-13
Lunedì 29 gennaio 2024 10-18
Martedì 30 gennaio 2024 10-18
Lotto Titolo Stima

181 - 184  di 184 LOTTI
Superstudio ITALIA VOSTRA litografia su carta, esemplare 51/100 Edizione Multirevol, Milano datata 1972 cm H70xL100 [..]
Superstudio AMORE (LA MACCHINA INNAMORATRICE) litografia su carta, esemplare 51/100 Edizione Multirevol, Milano [..]
Osvaldo Borsani (Milano, 1911 -1985) SEDIA MODELLO 3731 in legno, imbottita e rivestita in tessuto Produzione [..]
Émile Gallé (Nancy, 1846 - 1904) VASO in vetro nei toni del rosso Firma del produttore sul fondo [..]
181 - 184  di 184 LOTTI