Asta (1806)

PITTORE ANONIMO : Volto della Vergine XVIII secolo  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Volto della Vergine XVIII secolo

 55x43 ovale olio su tela Piccoli fori e cadute di colore

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024