Asta (1811)

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

Arte moderna e contemporanea

lun 1 GENNAIO -  ven 2 FEBBRAIO 2024
Lotto Titolo Stima

61 - 63  di 63 LOTTI

Giuseppe Mazzullo

China su carta, cm 47x32 (opera) cm 67x51,5 (cornice) 1969 Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli [..]

Silvano

Tempera su tela, cm 50x60 Provenienza: Galleria d'Arte Il Portico, Cesena, come da timbro sul retro Il lotto [..]

Angelo Casciello

Tecnica mista su cartone, cm 70x100 1986 Titolo in basso a sinistra Dedica in basso a destra Fotografia [..]
61 - 63  di 63 LOTTI