Asta (1813)

VIRGILIO GUIDI : Marina  - Asta Grafiche e multipli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VIRGILIO GUIDI

 Litografia a colori, cm 40x50 (opera) - cm 56x75 (cornice)

Numerata 73/90 in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione Giorgio Giannola;
Collezione privata, Lugano

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Grafiche e multipli
lun 1 GENNAIO - gio 1 FEBBRAIO 2024