Asta (1813)

FABRIZIO PLESSI : Roma - Progetto per Videoinstallazione  - Asta Grafiche e multipli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FABRIZIO PLESSI

Roma - Progetto per Videoinstallazione

 Litografia a colori su carta, cm 68x98 (opera) - cm 76x106 (cornice)

Numerata 73/500 in basso a sinistra

Provenienza:
Collezione privata, Milano

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Grafiche e multipli
lun 1 GENNAIO - gio 1 FEBBRAIO 2024