Asta (1814)

Design e oggetti d'arte

Design e oggetti d'arte

Design e oggetti d'arte

lun 1 GENNAIO -  lun 26 FEBBRAIO 2024
Lotto Titolo Stima

31 - 35  di 35 LOTTI

GUIDO GAMBONE

cm h. 28, diametro 7 cm Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Carlo Zauli

Scultura in terracotta dipinta, cm 25x35x35 Provenienza: Collezione privata, Padova Il lotto è visibile [..]

MIMMO ROTELLA

in metallo, 9,5x10 cm Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Gae Aulenti per Venini

Vetro di murano, h cm 29 2023 Con scatola originale Venini Etichetta Venini sul fondo Il lotto è visibile [..]
EUR 1.300,00 / 1.700,00

Produzione Italiana XX secolo

Mobile di legno intarsiato a lamina dorata con interno a specchio, cm 150x97x34 anni '50 Il lotto è visibile [..]
31 - 35  di 35 LOTTI