Asta (1816)

Gioielli Orologi Fashion Vintage - Web Only

lun 15 -  mer 24 GENNAIO 2024
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 22 gennaio dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 120 LOTTI
in metallo e zirconi, misura 15
EUR 10,00
peso 16 gr. primi 900 taglio cabochon contornata da diamanti cognac taglio brillante ct 1,50 circa, uno mancante, [..]
peso 4 gr. primi 900 rose di diamante e rubini taglio carré, lunghezza 2,3 cm.
EUR 10,00
peso 10 gr. primi 900 i pendenti sono removibili, lunghezza 6,2 cm.
peso 6 gr. primi 900 smeraldi e rose di diamante, misura 17,5
peso 4 gr. primi 900 inciso e rose diamante misura 17
lunghezza 13,5 cm. edizione limitata, 1919-1999 in argento e resina bordeaux, pennino in oro bianco 18kt, n. [..]
misure 26x32x7 cm. Cilli Roma in pelle esotica marrone, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto, tre [..]
peso 14 gr. anni 40/50 lunghezza bracciale 22 cm. - orecchini 1,5 cm.
Milano realizzati in metallo dorato, strass e pietre colorate
EUR 10,00
Milano realizzati in metallo argentato, pietre a simulare topazi e strass
EUR 10,00
Milano realizzati in metallo dorato, pietre a simulare topazi e strass
EUR 10,00
anni 80 circa realizzati in metallo dorato e strass colorati
EUR 10,00
1 - 30  di 120 LOTTI