Asta (1816)

Gioielli Orologi Fashion Vintage - Web Only

lun 15 -  mer 24 GENNAIO 2024
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 22 gennaio dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 120 LOTTI
anno 2022 in acciaio, ref. Y FLY 2020 cassa 39 mm. quadrante nero, movimento meccanico a carica automatica, bracciale [..]
EUR 180,00 / 250,00
misure 170x40 cm. in seta nei toni dell'avorio e giallo oro
misure 40x30x14 cm. in pelle ocra a due manici ,finiture in pelle marrone e argentate, interno in pelle scamosciata [..]
diametro 4,5 cm. in metallo, strass e perle di vetro
EUR 10,00
misure 4x3,5 cm. in metallo e resina
EUR 10,00
misure 4,5x7 cm. in metallo dorato, strass, resina e smalto
EUR 10,00
peso 10 gr. primi 900 diamanti taglio brillante antico, rubini, zaffiri, perline e micromosaico, fogge e misure [..]
peso 11 gr. pavé di diamanti taglio huit - huit ct 1,80 circa, completo di catenina in oro bianco e giallo, lunghezza [..]
peso 4 gr. zaffiri e brillanti, lunghezza 2,5 cm.
peso 8 gr. firmati Recarlo in oro giallo 18kt e diamanti taglio huit-huit, dimensioni 2,4x2,9 cm.
EUR 280,00 / 350,00
1 - 30  di 120 LOTTI