Asta (1838)

Antonio Fontanesi, Attribuito a : Paesaggio con casolare ed alberi  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antonio Fontanesi, Attribuito a

Paesaggio con casolare ed alberi

 olio su cartone incollato su faesite, cm 23,2x29,8 - in cornice cm 40,5x47
Entro cornice del XVIII secolo in legno intagliato e dorato

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024