Asta (1838)

Pietro Leidi : Paesaggio con figure a passeggio  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Leidi

Paesaggio con figure a passeggio

 olio su cartone, cm 14x20 - in cornice cm 22x28,5
Firmato P. Leidi in basso a destra. Al verso etichetta manoscritta con informazioni sull'autore

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024