Asta (1838)

Scuola austriaca del XIX secolo : Ritratto di gentildonna  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola austriaca del XIX secolo

Ritratto di gentildonna

 olio su tela, cm 58x50 - in cornice cm 76x66

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024