Asta (1838)

PITTORE DEL XIX SECOLO : Ritratto di gentiluomo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di gentiluomo

 olio su tela, cm 73x58 - in cornice cm 93x77
Entro cornice del XIX secolo intagliata e dorata.

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024