Asta (1838)

Scuola italiana del XIX secolo : San Girolamo nello studio  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana del XIX secolo

San Girolamo nello studio

 olio su cartone applicato su ardesia, cm 18x27 - con cornice cm 26x26

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024