Asta (1838)

Pittore fiammingo attivo in Italia nel XVIII secolo : Scena di villaggio con uomini e carri  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore fiammingo attivo in Italia nel XVIII secolo

Scena di villaggio con uomini e carri

 Olio su tavola, cm 29x38 - in cornice: 44x53

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024