Asta (1848)

214

Arte Indiana

Lotto di cinque placchette devozionali varie. India, XIX secolo.

 Tre sbalzate e una infusione. Altre misure: 6x18,5 cm9,2x7,5 cm6x4 cm3,5x3 cm2,5x2,5 cm Provenienza: Collezione Berger.

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024
Stima