Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Carena Felice

FELICE CARENA

 FELICE CARENA
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
Natura morta con conchiglia
olio su tela
cm 36,5x55
al retro firmato

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024