Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MANLIO TANCREDI

 MANLIO TANCREDI
(XX secolo)
Aeropittura - Alto il Tricolore per ardite imprese
tecnica mista su tela
cm 65x50
firmato e siglato in basso a destra

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024