Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

VITTORIO CAPRONI

 VITTORIO CAPRONI
(XX secolo)
Futuraerei
quattro tempere su carta
cm 15x20 cadauno - entro unico passpartout
ciascuna firmata e titolata al margine inferiore
ciascuna con timbro artista
ciascuna firmata e con timbro al retro

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024