Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Michele Antonio Rapous

 Michele Antonio Rapous
(Torino, 1733-1819)
FIORI E PAPPAGALLO SU SFONDO DI PAESAGGIO
olio su tela, cm 71,5x88,5

FLOWERS AND A PARROT ON A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 71,5x88,5

mer 6 MARZO 2024