Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

 Scuola emiliana, sec. XVIII
ERCOLE E ONFALE
olio su tela, cm 36,5x56

Emilian school, 18th century
HERACLES AND OMPHALE
oil on canvas, cm 36,5x56

mer 6 MARZO 2024