Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola baroccesca, sec XVII

 Scuola baroccesca, sec XVII
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIUSEPPE
olio su tavola, cm 28x21,5

Barocci school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOSEPH
oil on panel, cm 28x21,5

mer 6 MARZO 2024