Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola inglese, sec. XVII

 Scuola inglese, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO E GENTILDONNA
due miniature entro unica custodia smontabile, cm 6,5x6

English school, 17th century
POTRAIT OF A GENTLEMAN AND A GENTLEWOMAN
two miniature in a removable box, cm 6,5x6

mer 6 MARZO 2024