Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE E ANIMALI
olio su rame, cm 41x95,5

Venetian school, 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES AND ANIMALS
oil on copper, cm 41x95,5

mer 6 MARZO 2024