Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 93x77

Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLMAN
oil on canvas, cm 93x77

mer 6 MARZO 2024