Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola di Giovanni Paolo Panini, sec. XVIII

VEDUTA DEL COLOSSEO E DELL'ARCO DI COSTANTINO
olio su tela, cm 61X98

Workshop of Giovanni Paolo Panini, 18th century
A VIEW OF COLOSSEUM AND THE ARCH OF CONSTANTINE
oil on canvas, cm 61x98

mer 6 MARZO 2024