Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola veronese, sec. XVII

 Scuola veronese, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO, SANT'ANTONIO, SAN FRANCESCO E ANGELI
olio su ardesia, cm 45x37

Veronese school, 17th century
MADONNA WITH CHILD, SAINT ANTHONY, SAINT FRANCIS AND ANGELS
oil on slate, cm 45x37

mer 6 MARZO 2024