Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

SCUOLA INGLESE, SEC. XIX

      Scuola Inglese, sec. XIX

 Scuola Inglese, sec. XIX
MARINA
olio su tela, cm 29x38

English school, 19th century
MARINA
oil on canvas, 29x38 cm

Provenienza
Eredi Renato Fucini

mer 6 MARZO 2024