Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
VEDUTA DI FIRENZE
olio su tela, cm 26,5x37

Tuscan school, 19th century
VIEW OF FLORENCE
oil on canvas, 26.5x37 cm

Provenienza
Eredi Renato Fucini

mer 6 MARZO 2024