Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

221

Carelli Giuseppe

Giuseppe Carelli

 Giuseppe Carelli
(Napoli 1858 - Portici 1921)
SULLA SPIAGGIA
olio su tavoletta, cm 20x38,5
firmato in basso a destra

ON THE BEACH
oil on panel, 20x38.5 cm
signed lower right

mer 6 MARZO 2024