Asta (1868)

Gioielli Orologi Fashion Vintage I Web Only

ven 23 FEBBRAIO -  lun 4 MARZO 2024
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 4 marzo dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 130 LOTTI
peso 26 gr. firmati taglio brillante, orecchini diametro 1,4 cm. - collana lunghezza 70 cm.
anni 90 circa in acciaio, ref. 343666 - 2907726, cassa ottagonale placcata oro, quadrante champagne senza indici, [..]
peso 10 gr. chiusura a scatto, una perlina mancante, diametro 6 cm.
peso 5 gr. primi 900 smeraldi e rose di diamante, misura 10
EUR 120,00 / 150,00
anni 60 circa in oro giallo 18kt, ref. 6878623, cassa tonda 33 mm. quadrante argentato con indici dorati, datario [..]
peso 6 gr. firmato taglio brillante ct 0,58 circa, misura 14
1 - 30  di 130 LOTTI