Asta (1870)

L'arte di arredare

L'arte di arredare

L'arte di arredare

lun 26 FEBBRAIO -  mer 6 MARZO 2024
Asta a tempo
26 febbraio - 6 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

631 - 644  di 644 LOTTI
632
h cm 105x40x29 XVIII secolo scultura in legno, alcune mancanze
631 - 644  di 644 LOTTI