Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Agostino Verrocchi, cerchia di  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

Agostino Verrocchi, cerchia di

 136x99 cm
Roma, 1586 -1659 Natura morta di fiori, con vaso, frutta e salame, olio su tela, entro cornice

gio 21 MARZO 2024