Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

265

Jan Weenix, attribuito a

 95x87 cm.
Amsterdam 1642 - 1719 Natura morta con cane e scultura, olio su tela, entro cornice

gio 21 MARZO 2024