Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Piano circolare in marmi policromi  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piano circolare in marmi policromi

 d. 38 cm.
Roma, XIX Sec. centrato da scacchiera entro riserva squadrata, decorata ai lati con quattro micromosaici raffiguranti motivi floreali entro riserve ovali

gio 21 MARZO 2024