Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Placca rettangolare in micromosaico su nero del Belgio  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Placca rettangolare in micromosaico su nero del Belgio

 20x24 cm.
Roma, XIX Sec. raffigurante Il Mausoleo di Cecilia Metella, entro cornice in legno dorato

gio 21 MARZO 2024