Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scatola ottagonale in diaspro rosso e verde con micromosaico

 2,5x9x5 cm.
Roma, XIX Sec. raffigurante Un cane da caccia, montatura in oro giallo

gio 21 MARZO 2024