Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Lucien Clergue : Nude at les Banx  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucien Clergue

Nude at les Banx

 Stampa cromogenica vintage, cm 25,4 x 37,6
1982

Edizione P.A.
Firmata a matita sull'immagine e firmata, datata, titolata e numerata a penna nera al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024