Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Franco Fontana : Frammenti  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Frammenti

 Stampa cromogenica vintage su passepartout originale, cm 39,7 x 28,2 (cm 33,9 x 22,3 immagine)
1982

Edizione 2 di 50
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto e a matita al passepartout recto

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024