Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Lucien Clergue : Vikki in Death Valley  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucien Clergue

Vikki in Death Valley

 Stampa cibachrome vintage, stampata 1982, cm 40,5 x 30,2
1981 Firmata, datata e titolata a penna nera al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024