Asta (1897)

Sculture del XIX e XX secolo

Arturo Martini

Natura morta

 Largh. 45 - Prof. 35,5 - Alt. 12 Cm
1928 Firmata a graffio Martini sulla base

Sculture del XIX e XX secolo
gio 28 MARZO 2024