Asta (1899)

Brand New - 21st Century Art

Brand New - 21st Century Art

Brand New - 21st Century Art

ven 15 MARZO 2024
Piazza Lovatelli, 1 Roma 00186
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 88 LOTTI

Marcello del Prato Crollame

Olio su tela, cm. 60x60x60x60x60x60 2021 Marcello del Prato è un pittore nato a Roma nel 1997. La ricerca [..]

Marcello del Prato Crollame

Olio su tela, cm. 40x40 cad. 2021 Marcello del Prato è un pittore nato a Roma nel 1997. La ricerca di del [..]
EUR 900,00 / 1.300,00

Giorgia Grassi

Olio su tela, cm. 120x100 2022 Giorgia Grassi è un'espressionista astratta che ha iniziato a dipingere come [..]
EUR 2.600,00 / 3.000,00

Giorgia Grassi

Olio su tela, cm. 70x50 2021 Giorgia Grassi è un'espressionista astratta che ha iniziato a dipingere come [..]

Giorgia Grassi

EUR 2.600,00 / 3.000,00

Giorgia Grassi

Olio su tela, cm. 30x60 2020 Giorgia Grassi è un'espressionista astratta che ha iniziato a dipingere come [..]

Giorgia Grassi

Olio su tela, cm. 90x60 Giorgia Grassi è un'espressionista astratta che ha iniziato a dipingere come modo per [..]

Giorgia Grassi

Olio su tela, cm. 40x30 Giorgia Grassi è un'espressionista astratta che ha iniziato a dipingere come modo per [..]

Miriam Moroni

Acrilico e olio su tela, cm. 53x75 2021 Miriam Moroni è una pittrice nata a Venezia nel 1997. Inizia a dipingere [..]
EUR 550,00 / 750,00

Miriam Moroni

Olio e acrilico su tela, cm. 50x40 2021 Miriam Moroni è una pittrice nata a Venezia nel 1997. Inizia a dipingere [..]

Miriam Moroni

Olio, acrilico e resina epossidica su tavola, cm. 20x20 cad. 2023 Miriam Moroni è una pittrice nata a Venezia [..]

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr applicata su pannello in forex cm. 2, cm. 45x30 Eddie Cortesi è un fotografo [..]
EUR 320,00 / 380,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr, cm. 40x60. Con cornice Eddie Cortesi è un fotografo e artista nato a [..]
EUR 380,00 / 440,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr applicata su pannello in forex cm. 2, cm. 30x45 Eddie Cortesi è un [..]
EUR 320,00 / 380,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr, cm. 40x60. Con cornice Eddie Cortesi è un fotografo e artista nato [..]
EUR 380,00 / 440,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr, cm. 60x40. Con cornice Eddie Cortesi è un fotografo e artista nato [..]
EUR 380,00 / 440,00

Eddie Cortesi

Carta fotografica baryta Canson 310 gr applicata su pannello in forex cm. 2, cm. 30x45 Eddie Cortesi è un fotografo [..]
EUR 320,00 / 380,00

Filippo Scorcucchi

Acrilico su tela, cm. 120x100 2015 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. Nato e cresciuto a Roma, [..]
EUR 2.000,00 / 2.400,00

Filippo Scorcucchi

Acrilico e pigmenti puri su tela, cm. 80x70 2023 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. Nato e cresciuto [..]

Filippo Scorcucchi

Acrilico e pigmenti puri su tela, cm. 90x80 cad. 2022 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. Nato [..]
EUR 2.200,00 / 2.800,00

Filippo Scorcucchi

Acrilico e pigmenti puri su tela, cm. 90x80 cad. 2023 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. Nato [..]

Filippo Scorcucchi

Acrilico e pigmenti puri su tela, cm. 100 x 100 cad. 2012-2015 Filippo Scorcucchi è un artista e un musicista. [..]

Federico Ceruso PEPEMANIAK

Tecnica mista su tela, cm. 150x200 2021 Federico Ceruso , in arte Pepemaniak, è nato a Roma nel 1991. La carriera [..]
EUR 6.500,00 / 7.000,00

Federico Ceruso PEPEMANIAK

Tecnica mista su tela, cm. 100x50 cad. 2020 Federico Ceruso , in arte Pepemaniak, è nato a Roma nel 1991. La [..]

Andrea Sostero

Olio su ferro, cm. 50x40 2023 Andrea Sostero nasce nel 1978 e si laurea all‘Accademia di Ripetta a Roma, [..]

Trespassers

Acrilico su tela, cm. 62,2x62,2 2023 Trespassers è un collettivo di artisti dello stato del Kerala, India, [..]

Raj Chowdhury

Acrilico su tela, cm. 106,6x91,4 2023 Raj Chowdhury è un artista autodidatta con sede nel Bengala occidentale. [..]

Lorenzo /Gianmaria Pagliara / Zonfrillo MOTOREFISICO

Acrilico e spray su tela, cm. 150x100 2023 MOTOREFISICO è un duo composto da Lorenzo Pagliara e Gianmaria [..]
EUR 2.600,00 / 3.200,00

Acrilico e spray su tela, cm. 100x70 2023 MOTOREFISICO è un duo composto da Lorenzo Pagliara e Gianmaria Zonfrillo, [..]
EUR 1.700,00 / 2.200,00

EUR 2.000,00 / 2.600,00
1 - 30  di 88 LOTTI