Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

Giacomo Grosso : Il risveglio  - Asta Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1016

Giacomo Grosso

Il risveglio

 carboncino e biacca su carta azzurrata, cm 45 x 29
firmato in basso a destra: GGrosso

mer 27 MARZO 2024