Asta (1901)

Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

1015

Scuola del secolo XIX

Ritratto femminile

 acquerello su carta, cm 21 x 16,5

mer 27 MARZO 2024