Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

MINO MACCARI Siena (SI) 1898 - 1989 Roma : Figura  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINO MACCARI Siena (SI) 1898 - 1989 Roma

Figura

 24 5x16 8 tecnica mista su carta Opera firmata in alto a sinistra

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024