Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

MINO MACCARI Siena (SI) 1898 - 1989 Roma : Musicisti  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINO MACCARI Siena (SI) 1898 - 1989 Roma

Musicisti

 27 5x18 5 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a destra Piccola macchia al centro

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024