Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

ENRICO DELLA TORRE Pizzighettone (CR) 1931 : Finestra 1993  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO DELLA TORRE Pizzighettone (CR) 1931

Finestra 1993

 12 5x15 acquerello su base calcografica e collage Opera firmata in basso al centro

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024