Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

ETTORE SOBRERO Torino 1924-2014 : Alto cielo 1968  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ETTORE SOBRERO Torino 1924-2014

Alto cielo 1968

 70x52 foglio 42x36 5 incisione es. 2/30 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio) Timbro a secco nell'angolo in basso a destra di Il Torchio. Galileo Borin Venezia Piccoli difetti sul foglio

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024