Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

ETTORE SOBRERO Torino 1924-2014 : Nell'orbita di Icarus 1972  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ETTORE SOBRERO Torino 1924-2014

Nell'orbita di Icarus 1972

 69 5x49 5 foglio 38 8x29 5 incisione prova Opera firmata e datata in basso a destra iscritta prova in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio) Piccoli difetti sul foglio

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024