Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

EMILIO TADINI Milano 1927 - 2002 : Senza titolo 11/'67  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO TADINI Milano 1927 - 2002

Senza titolo 11/'67

 66 5x100 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a destra Piccoli difetti

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024